Вверх Вниз
новости от алины
челлендж хештек задания недели
халявный заработок отметь твинка
свергнем монстра да заплатят тебе чеканной монетой

proxemicross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proxemicross » охаё, они чан » гостевая


гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 339

1

гостевая // — роли придерживаются на три дня только за зарегистрированными пользователями. в случае невозможности вписаться в дедлайн разрешается продлить бронь до двух раз. итого у вас будет 9 дней на написание анкеты. за гостями/на подумать и знакомым придержание оформляется на сутки. будьте внимательны: сама по себе регистрация на проекте не означает резервирование необходимого вам персонажа.
хотите в интимную обстановку к амс?
то к ним --
майки // алина // чифую // гэвин


придержали

выкупили

[indent] — до 8.09
[Genshin Impact.] Toma — Toma
[indent]
[indent] — до 10.09
[dc.]  bruce wayne — bruce wayne
[indent]
[indent] — до 11.09
[romance club] alexander nielsen — биба
[romance club] agatha harris — буба

бессрочно
[ennead] seth — алый песок
[evangelion] asuka soryu langley— сломанный механизм
[the grishaverse] aleksander morozova - за алиной

Код:
[size=10][фандом на англ.] роль на англ — [url=ссылка на ваш профиль]ваш ник[/url][/size]

+1

271

Удалять сообщения с критикой - это так по-взрослому.
Госпожа Сафина, спасибо за честный ответ!

0

272

имя, сносить сообщения в архив или же удалять их, администрация будет по своему усмотрению.
вне зависимости от чужого мнения
хорошего дня  https://i.imgur.com/yJOFgdD.gif

+1

273

Лучше бы вы косяки исправляли так быстро, как сообщения сносите.
Удачи вашим игрокам с такой венценосной администрацией

0

274

имя, и вам удачи, всех благ, попутного ветра в бескрайние дали  https://i.imgur.com/ItqPiAb.gif

+2

275

Alina Starkov написал(а):

имя, сносить сообщения в архив или же удалять их, администрация будет по своему усмотрению.
вне зависимости от чужого мнения

то есть, вы и пост игровой снесете, если вам что-то в нем не понравится, правильно ли я поняла?...

0

276

интересуюсь написал(а):

то есть, вы и пост игровой снесете, если вам что-то в нем не понравится, правильно ли я поняла?...

нет, не правильно.
девушка, будьте добры, не развивайте данную тему.
имелся ввиду отдельный случай. всего хорошего.

+2

277

Alina Starkov написал(а):

нет, не правильно.
девушка, будьте добры, не развивайте данную тему.
имелся ввиду отдельный случай. всего хорошего.

помилуйте, зачем с порога сразу провожать? это немного грубо. к тому же, нет повода для беспокойства :)
я всего лишь задала интересующий меня вопрос.
а за какие сообщения нужно опасаться, уточните? вы просто написали, что по своему усмотрению можете удалить, разъясните пожалуйста, что можно, а что нельзя писать на вашем форуме? планирую присоединиться.

0

278

интересуюсь, в ближайшее время, я предполагаю день/два, буду обновлены и дополнены правила проекта. сможете ознакомиться.
я прошу прощения, если своими словами, ненароком обидела или нагрубила, я не нарочно
последние несколько дней были достаточно напряженные в рамках проекта. уже дергаюсь из-за некоторых моментов.
благодарю за понимание.

+1

279

Судя по сообщениям с прошлой страницы, удалить или снести в архив могут даже анкету, так что присоединяться рискованно. Разве что сразу все себе копировать и сохранять.

0

280

имя, могут, но не будут. прецедентов на проекте не было.
в наше время, себе каждый по желанию может сохранять свои посты, анкеты, контакты и т.д.
благо сопутствующих приложений масса.
поэтому, тут смотрите сами, присоединяться вам или нет.  http://i.imgur.com/WYrTFpP.gif

+1

281

Вот казалось бы, я мог бы даже не успеть унести анкету (если бы, конечно, не унес предусмотрительно заранее то, что нужно), ибо с невероятной просто скоростью закрыли все темы

могут, но не будут. прецедентов на проекте не было.

Хм, я вижу некоторое противоречие...

0

282

имя написал(а):

Хм, я вижу некоторое противоречие...

добрый день! проясню ситуацию:
анкеты сносятся в архив не по желанию администрации, а по желанию самого игрока.
игрок, который написал это сообщение, попросил снести его профиль в следующую чистку, цитату/скрин/что угодно могу приложить. после таких сообщений профили игроков переносятся в группу "на удаление", роль освобождается, а анкета, соответственно, переносится. это единственный случай, когда подобное возможно.

Подпись автора

i prayed to god and then i went to sleep with bloody hands
inside my room, i heard the sirens from the ambulance

+2

283

имя написал(а):

Хм, я вижу некоторое противоречие...

человек пишет об уходе, его переносят в специальную группу.
хочет уходить, сохраняет, что ему необходимо, а затем сообщает. верно? если не сохранит, а потом передумает, личные сообщения открыты, лично чем смогу - помогу.

добавлено спустя мгновение.
как и гостевая открыта.

+2

284

при этом можно пару дней не заходить, игнорировать абсолютно все и всех, потом вернуться на форум как ни в чем не бывало, удалить все темы и все сообщения, где была критика в адрес администраторов, закрыть доступ к форуму, и дальше себе жить и поживать
я с таким отношением сталкиваюсь впервые за 15летнюю свою историю на ролевых. и к такому отношению.. заметьте, вы форум делали не только для себя (если нигде не было сказано обратное), а посему с таким отношением даже не знаю, как можно рассчитывать на процветание.
молчать не могу, хорошо, что не дошел до админки (вовремя тормознули мое желание помочь)
конечно же и это сообщение будет удалено
была у меня последняя надежда, но и она умерла

+4

285

James Barnes х.
а зашел бы в админку, узнал и другую сторону медали) или хотя бы лс
сообщение будет оставлено, повторяться нет желания.

+1

286

Я, кажется, удачно зашел.
Скиньте мне мою анкету морозова, силь ву пле. Мои контакты есть у Алины.

0

287

сашка, разблокируй меня в телеграм и я скину с:
добавлено
или тебе кто-то из админов скинет, в течении часа.

+1

288

имя написал(а):

Удалять сообщения с критикой — это так по-взрослому.
Госпожа Сафина, спасибо за честный ответ!

а дизайн стал лучше отображаться? чисто интереса ради)

Alina Starkov написал(а):

James Barnes х.
а зашел бы в адинку, узнал и другую сторону медали) или хотя бы лс
сообщение будет оставлено, повторяться нет желания.

да какое желание должно было возникнуть вам помогать, когда вы так реагируете на критику, скажите?

и опять же, темы закрыты для помеченных на удаление стали только после того, как Баки посмел в мыслях покритиковать админов, так что нет, знаете, правила как будто возникают из воздуха.
ответ будет тут просто чтобы люди знали, куда идут, и на что рассчитывать. любые косяки будут исправлены только когда админам будет удобно, а не вам, товарищи игроки, ведь форум тоже делался для админов)

+1

289

хочу занять роль морозова, раз она свободна. алина не блокируй меня в телеграмме.
какие требования? удалят ли меня сразу, как захочется типо главным или что? можно весь список требований сразу

женя, позвони мне.

0

290

а дизайн стал лучше отображаться? чисто интереса ради)

Ах если бы!
Просто интересно, сколько за эту подделку админы заплатили и у кого заказывали, чтобы туда не ходить.

0

291

Alina Starkov написал(а):

или тебе кто-то из админов скинет, в течении часа.

Идеально.
Если что, Сафина сказала что не против побыть курьером.

0

292

уважаемые, напоминаю, что, согласно правилам

прокофий написал(а):

убедительно просим вас воздерживаться от провокаций и открытых конфликтов. проще всего решать недопонимания словами через рот в личных сообщениях без публичности и привлечения третьих лиц, но если ситуация будет задевать чей-то комфорт, администрация будет обязана вмешаться.

Подпись автора

i prayed to god and then i went to sleep with bloody hands
inside my room, i heard the sirens from the ambulance

0

293

Mark Jefferson написал(а):

а дизайн стал лучше отображаться? чисто интереса ради)

я не дизайнер, не могу за него ответить, или же что-то исправить, или изменить некоторые жизненные обстоятельства, которые у человека стоят на первом месте.
поэтому, то что было указано, со стороны игроков, мы изменили, что еще осталось, будет сделано, когда у человека, который за это ответственен, сможет приступить к своей работе.

Mark Jefferson написал(а):

и опять же, темы закрыты для помеченных на удаление стали только после того, как Баки посмел в мыслях покритиковать админов, так что нет, знаете, правила как будто возникают из воздуха.

они стали закрыты, потому что администрация уже устала от шквала негатива, издевательств, насмешек
сделали быстро - плохо, сделали через день, тоже плохо. позволили себе на выходные сделать паузу, потому что замечу, все мы люди, вообще как посмели. сделали акцент на том, что мы стараемся и делаем все по возможности, недостаточно лояльны и не тактичны, в свою сторону получила тонну негатива, лишь от одного игрока была поддержка.
замечу, что я вообще появилась только сегодня и изо всех сил пытаюсь разгребать то, что вышло.
так что, не суди строго.
мы сегодня прощаемся уже кучу раз)

0

294

за себя и за сашку, договорились, сразу блокировать не стану.  https://i.imgur.com/yJOFgdD.gif
имя, имен не знаю, на форумах обычно используют ники  http://i.imgur.com/WYrTFpP.gif

сашка написал(а):

Если что, Сафина сказала что не против побыть курьером.

без проблем.

0

295

Alina Starkov написал(а):

позволили себе на выходные сделать паузу, потому что замечу, все мы люди, вообще как посмели.

Ваши же правила, ребят. Вас никто их под дулом пистолета писать не заставлял.
Можно много решений найти для конфликта личной жизни и форума, но ситуация пока такова, что администрация нарушает свои же правила. Чего можно хотеть от игроков, когда у них на глазах такое творится?

чистка безвременно почивших профилей производится раз в неделю по воскресеньям, а список сильно рискующих будет публиковаться регулярно с возможностью реабилитации в ближайшие двадцать четыре часа. но всегда можно попросить отсрочку, достаточно просто обратиться в специальную тему к амс.

Но дело ваше, конечно же. За анкету спасибо, что бы там не произошло

0

296

имен не знаю, на форумах обычно используют ники

Да я не полные паспортные данные прошу, Ника будет достаточно, спасибо.

0

297

сашка, всего хорошего.

имя написал(а):

Да я не полные паспортные данные прошу, Ника будет достаточно, спасибо.

я его не знаю, т.к. дизайном не занимаюсь с:
и за это ответственен другой человек, если человек посчитает нужным, поделится контактами.

0

298

Alina Starkov написал(а):

я его не знаю, т.к. дизайном не занимаюсь с:

погодите но ведь ваш дизайнер у вас в амс и его ник кстати написан в закрепленном соо гостевой вот же он справа налево - manjirou sano не благодарите :*

0

299

xix, ника, его как дизайнера у меня нет с:
а передавать личные данные телеграм, к примеру, выдавать не имею права.
всего   х о р о ш е г о.

0

300

поэтому, то что было указано, со стороны игроков, мы изменили, что еще осталось, будет сделано, когда у человека, который за это ответственен, сможет приступить к своей работе.

Сомнительное решение: ставить неготовый дизайн с кучей ошибок.
За подсказку про дизайнера спасибо, мои соигроки его вроде знают.

0


Вы здесь » proxemicross » охаё, они чан » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно