Вверх Вниз
новости от алины
челлендж хештек задания недели
халявный заработок отметь твинка
свергнем монстра да заплатят тебе чеканной монетой

proxemicross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » proxemicross » райнер, сядь » CHILL OUT CROSSOVER


CHILL OUT CROSSOVER

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://forumstatic.ru/files/001b/55/39/50002.jpg

0

2

ALEKSEI BASMANOV
tsar ivan the terrible
https://i.imgur.com/PcnLaac.jpg
прототип: aleksandr domogarov;

Боярин и видный воевода Ивана Грозного, предводитель опричнины, (не) самый лучший отец на свете.

Ты был весьма горд, что горячо любимая жена тебе подарила, а — потом уж так вышло — оставила тебе после своей смерти двух сыновей. И если с Петром было как-то проще, то с Федором куда сложнее. Тем не менее, ты справился, приведя их обоих на службу к великому государю, весьма укрепляя свое положение при дворе, что тебе было так дорого.

Но слухи, что стали опутывать не только честную фамилию твою, но и все естество Федора, что так отчаянно постоянно крутится около царя ( и не то, чтобы ты был против этого, но скорее не по тому поводу, по которому так лихо все его обсуждают ), тебе самому не дают покоя. Но смиришься во имя собственной власти ты с ними али нет, пытаясь что-то предпринять — да Бог тебя знает, батюшка.


Да, я хочу всех этих сложных отношений с папкой, хочу жевать стекло и просто наслаждаться семейными эпизодами — тут как Вы только пожелаете. Потому что эти двоим много чего есть сказать друг другу, и много над чем пострадать. Что выберет Алексей — силу в руках али собственного ребенка, которого постарается вытащить из этого содомистского моря? А, быть может, попробует грамотно лавировать между этими двумя огнями и не отказаться ни от чего? И, прошу Вас, я понимаю, что Алексеев сыграло предостаточно актеров, но давайте остановимся на Домогарове — пущай ' Царь ' 2009 года достаточно плох, но местный Басманов там, согласитесь, очень хорош и прям радует глаза :з

0

3

PYOTR BASMANOV, CHERNOMOR
tsar ivan the terrible, slavic folklore
https://i.imgur.com/Tl7dZrm.jpg
прототип: danila kozlovsky;

Опричник при Иване Грозном, старший сын Алексея Даниловича и брат Федора Басманова, внук Бабы Яги, впоследствии великий воевода морской.

Ты всегда был достойным сыном своего отца. В плане практически примерного поведения истинного христианина. С тобой никогда не было проблем, помимо того, что ко власти ты никогда не стремился, за что Алексей на тебя никогда не надеялся, как на твоего младшего брата. И, в принципе, опричнина тебе была особо не нужна — тебе на нее было все равно, а служил в ней просто потому, что было надо.

Но за брата ты всегда стоишь горой, как и он, впрочем, за тебя — сказалось на то детство ваше, когда матушка умерла от серьезной болезни, а отец слишком часто проводил время вне родных стен, оставляя вас на нянек.


Петька — пожалуй, самый безобидный персонаж в этой семейке. Немного наивный, но тем не менее реально старший брат, который всегда готов прийти на помощь к младшему. И да, если батюшка реально не надеется на него в плане продвижения по карьерной лестнице, то как минимум продолжением рода Басмановых ( который в любом случае через поколение прервется, упс ) вы должны его порадовать, потому что от меня он этого не дождется хд Можете взять Варвару Сицкую в жены и заиметь детей от нее, можете еще чего придумать — здесь все на Ваш вкус и цвет. И, внезапно: кроме того, я предлагаю Вам не умирать, а пойти по моему пути и совместить какой-нибудь образ из славянского фольклора ( если конкретнее, предлагаю совместить Петра и морского воеводу Черномора — даже идея есть, как это реализовать ), чтобы завоевывать Буян вместе со мной. А на внешность, пожалуйста, оставьте предложенного Данилу Козловского. Ибо он шикарен, да и вообще нужно, чтобы кто-нибудь из нас на отца был похож по всем параметрам, а не как я, взявший черты от матери хд

0

4

VASILIY GRYAZNOY
tsar ivan the terrible
https://i.imgur.com/IAQelyO.jpg
прототип: valery garkalin;

Военный, думной дворянин, участник опричного террора, воевода Нарвы и Донца, приближенный государев пес, повелитель несквика с пивом медовухи.

Про таких, как Васька Грязной, говорят ' вечный балагур '. Своими выходками он мог бы запросто быть шутом гороховым, развлекая царя на пиру звоном любимого бубна своего. Однако в душе вечного пьяницы, любящего медовуху больше холодной ключевой воды, кажется, скрывается самая настоящая буря. Буря бравого воина, неукротимая и незнающей преград на своем пути, жестокой настолько, насколько это, в принципе, надобно для знающего свое дело кромешного опричника. Даже сам Малюта Скуратов ( который на подкорке своего сознания высекает себе имя Грязного себе на память ) видит в нем потенциал для покорения вершин, которые можно прекрасно использовать также и себе во благо, если эту самую бурю таки смочь подчинить себе и своим интересам.

Их дружба с Федором Басмановым напоминают мающиеся вперед да назад качели. Взаимные подколы друг над дружкой смешиваются над вечерними посиделками и разговорами за жизнь. Васька готов пойти вместе с Федором на любую авантюру: даже добыть на очередном набеге на опальную боярщину мешок сережек и помочь дотащить его до дома. А уж что говорить о трупах, которые необходимо закопать под покровом бархатной ночи? Грязной в этом плане тем более всегда к услугам Басманова. Только вот прекрасно знает Василий, что однажды ему предстоит непростой выбор между двух огней: либо служба в угоду рыжего пса Малюты, который взъелся на Басманова то ли из-за ревности, то ли из-за зависти его более угодного положения при Иоанне Васильевиче, либо же — сохранение того самого хрупкого с Феденькой, конфликтовать с которым, в принципе, опасное дело ( особенно когда он плавной походкой приближается к тебе с кубком вина от царевого стола ). И я советую сделать тебе правильный выбор, Вася.


Я специально решил не течь водицей по дереву, оставляя многие важные моменты в жизни Грязного на усмотрение игрока ( если он ВООБЩЕ появится, но мы опустим лирику и понадеемся на лучшее ). Мой Федька характером не является полной копией образа из фильма 1991 года — в нем примешаны также по толике исторических фактов и непосредственно душеньки Феденьки Басманова из фильма 1944 года, поэтому и от потенциального Васьки полных соблюдений постсоветских канонов ну уж точно не буду. А уж тем более следовать историческим событиям — мы здесь не историки и играем для души ♥ Придерживаемся определенных условностей — этого будет вполне достаточно для комфортной для всех хронологии.

То, как именно развивать Грязного, я предоставляю именно Вам. Но ежели он все же выберет сторону Басманова по итогу ( то есть воевать станет не туда, как это приписано канонами истории ), то я вижу в нем неплохого такого шпиона. Этакого ' Штирлица ' времен Грозного, который может доносить Федору планы Малюты, касающихся него самого или же царя ( а за государя я глотку любому перегрызу, даже смотреть не буду, кто заслужит такой участи — такой же любимчик, как и я, али же вражина без прикрытия ). Обоснуй этому может быть что угодно: да даже банальная выгода сохранения приятельских отношений с Федором в положительном ключе. Выбор всецело будет оставаться за Вами :з

В касте уже есть я и наш великий государь, посему мы надеемся на скорое пополнение. И нет, Вася, медовухи я тебе не дам! Но если придешь, то так уж и быть — налью немноженько из запасов в погребе.

0

5

AFANASIY VIAZEMSKIY
tsar ivan the terrible
https://i.imgur.com/E0R4zZN.jpg
прототип: andrei sokolov;

Князь, один из вдохновителей опричнины, самопровозглашенный келарь, приближенный государев пес, дипломат, воевода, оружничий, христос ненаглядный медвежонок ты, короче))0.

Основать на земле русской рай небесный, очищенный от грехов да происков ненасытных земских, поплачиваясь при этом кровью горячей на саблях вострых — попытка весьма относительная и даже сомнительная, но Афоня хотя бы постарался.

Афанасий Вяземский — мужчина храбрый и сильный, холодного ума и трезвой головы ( если, конечно, не напьется перед этим вусмерть на пиршестве у государя ). Не даром за свои боевые заслуги в деле ратном на поле войны царь подпускает ближе к себе, а сам он при всем при этом берет на себя смелость вести с ним советы наравне с Алексеем Басмановым. Особенно, когда дело касается опричнины — дела великого, которое обязательно должно было расставить все на свои места; показать, кто Иоанну Васильевичу друг верный, а кто — предатель неблагодарный.

Афанасий Вяземский знает толк в деле своем. Несколько раз повторять ему не надобно — оставит за собой следы адовы, зажжет города проклятых пожарами очищающими и избавляющими от грехов на душах убиенных по приказу царя. Даже когда поддается, невзирая на все, поскальзывающемуся изредка чувству импульсивности. Особенно, когда Федька вытворяет на землице христианской черти что, к чему он явно пообвыкнуть все не может, в отличии от Васьки Грязного, что находит в этом что-то да забавное.

' Тебя же с девицей красной можно издали попутать. Совсем поди не страшно в опричнине нашей щеголять таким холеным? ' — примечает Афоня, прикусывая травинку и лежа в поле у речки, да любуясь тем, как Басманов плетет на пир честной венок новый из цветов полевых после заутрени. На что Федька лишь тихо хмыкает и воротится пуще прежнего в сторону — понять Вяземскому его, кажется, во снах лишь только представляется возможным. Даже когда по слободе слухи об их запретных отношениях с царем оправдывают себя, становясь не такими уж и беспочвенными.

А коли даже и поймет, так поздно будет что-то ему уж предпринять.


Вы видели, что происходит между ним и Басмановым по канонам ' Князя Серебряного '? Видели, да? А теперь дружно делаем вид, что ничего не произошло и забываем все это, как самый страшный сон в наших жизнях. Потому что я с этим максимально не согласен ( выглядят эти круговые доносы друг на друга по типу ' да ты, да он, а они так вообще ' совсем нелепо, уж откровенно говоря ), да и вообще надо же было Алексею Толстому выставить кого-то злодеями на фоне Никиты Серебряного, которого проще превознести ' паче Христа ' и особо не заморачиваться по поводу кто прав, а кто на самом деле во всем виноват.

Вяземского с Басмановыми действительно связывает многое, если опираться на известные исторические факты: что со старшим Алексеем, что с младшим Федором. И уж чего-кого, но трио Федора, Василия и Афони я вижу такой неплохо сплотившейся братией на самых верхушках опричнины. Поэтому в планах, помимо набегов на опальных бояр, хотел бы отыграть эту самую хрупкую взаимовыручку, встречу праздников православных / языческих да задушевные беседы по вечерам и все такое вот в духе.

Словом, но неожиданно предлагаю ( как и царе тоже и вообще это была его идея ) отыграть постепенное возрастание желания в Вяземском обладать Басмановым во всех крайне пошлых смыслах этого слова. Логично соблазниться, по всем итогам, этим красавцем, взять его супротив воли, за что в конечном счете от Грозного и получить по первое число :з В любом случае, отношение Вяземского к Федору я вижу чем-то весьма болезненным, приправленным абсолютной недостижимостью его мечты, тотальным отчаянием.

Афонь, а, Афонь? Гони уже сюда со своих дипломатических поручений smalimg Да и хорош страдать по своей Морозовой. Сдалась она тебе такая, Боже мой.

0

6

NOELLE
genshin impact
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/254/262548.png
прототип: original;

21 марта, созвездие Душевный щит, регион Мондштадт, Ордо Фавониус

Многие люди в Мондштадте считают Ноэлль "горничной на все руки". Они также утверждают, что она "всегда и везде". К примеру, как-то раз на банкете ребёнок хотел вытащить тарелку из посудного шкафа, но понял, что шкаф наклонился и все тарелки укали на дверцу, и если её открыть, то они все выпадут.
"Ноэлль!!!"
Ноэлль тут же прибежала на крик ребёнка, поставила шкаф на задние ножки, достала и протянула ребёнку тарелку, наказав ему не пить холодную воду после горячего жареного мяса, вытащила остальные тарелки, вымыла их и аккуратно сложила обратно. Многие люди считают невозможным работу служанки — быть везде и всюду одновременно, но для Ноэлль в этом нет ничего удивительного и невозможного. Она просто придерживается правила: "Не больше и не меньше, что есть — то есть, чего нет — того нет". Ноэлль не считает себя особенной... просто немного задумавшейся.

Ноэлль всегда хочет помочь и зачастую чересчур любезна. Если вы просто спросите её о том, как развести костёр, чтобы приготовить еду, она не только поможет развести огонь, но и установит стойки, замаринует еду, приготовит её, попробует, чтобы убедиться, что всё получилось вкусно, и напомнит вам затушить костёр, чтобы не случилось лесного пожара, и только потом вернётся к своим делам. Большинство людей, конечно, не возражает, но как-то раз случилось кое-что необычное. Мондштадт посетил некий купец из Снежной, желающий заняться винодельческим делом, но истинной его целью было уничтожение винного бизнеса в Мондштадте посредством порчи плодородной земли и захвата рынка винами из Снежной. Под видом честного торговца с деловым визитом он также привёз с собой свою семью. Ноэлль оказала им приём, достойных заморских гостей. Поначалу купец был доволен оказанным гостеприимством Ноэлль, которое отличалось от грубого этикета большинства мондштадтских крестьян. Однако вскоре он начал подозревать что-то неладное. Ему казалось, что Ноэлль может читать мысли, ведь она не только знала его рабочее расписание и готовила лучшие блюда Снежной для всей его семьи, но также и знала, что его дочь привыкла засыпать в обнимку с куклой. Ноэлль даже подарила ей куклу, сделанную своими руками. Это чертовски напугало купца и заставило его отложить свои злые козни. Тёплая улыбка Ноэлль пробирала его до костей, он никак не мог понять, что она знает и что на самом деле замышляет. В конце концов купец бежал из Мондштадта вместе со своей семьёй. Несколько дней после этого Ноэлль не находила себе места, всё думая, что это была её вина. Таким образом, не осознавая этого, весь Мондштадт находится в долгу перед Ноэлль и её серьёзным отношением к работе.

Обычно своим присутствием Ноэлль делает жизнь окружающих проще, но всегда бывают исключения. Однажды она услышала, что один из путешественников потерялся на Драконьем хребте. Ноэлль тут же решила самостоятельно снарядить спасательную экспедицию. Снежная буря в тот день была особенно свирепа, снег заметал следы за секунду. Невозможно было найти безопасный маршрут среди скал, но Ноэлль продолжала идти. В конце концов она отыскала путешественника в маленькой пещере. Он уже страдал от сильного переохлаждения. Одежда Ноэлль к тому времени промокла насквозь, а вода в её фляжке превратилась в лёд, но она всё же сумела спустить бедолагу со склона на своей спине. Искателя приключений удалось спасти, а переутомившаяся Ноэлль пролежала три дня в постели с высокой температурой. Беспокоившиеся за неё рыцари со всего ордена не могли тогда спать. К счастью, Ноэлль быстро поправилась. Это был не первый и не второй подобный случай. Весь орден заботится о Ноэлль. Чтобы отгородить её о опасностей, Джинн приходится выдумывать для неё ненужную, но безопасную работу. Если Мондштадту угрожает опасность, Кэйа сможет с этим разобраться сам. Во время нападения Ужаса бури Ноэлль снова рвалась в бой, но Кэйе удалось придумать для неё достаточно "неотложных дел" в стенах города, чтобы занять её до разрешения экстренной ситуации.

Миниатюрное тело Ноэлль скрывает огромную силу... не в переносном смысле, а в буквальном. Как-то раз один из лабораторных аппаратов Лизы закатился под книжную полку в библиотеке. Она подумала, что распластаться на полу под книжной полкой не достойно истинной леди, но мимо проходила Ноэлль, которая просто подошла и приподняла полную книг колку, да так, что ни одна книга не выпала. В другой раз при выезде из боковых ворот Мондштадта на грузовые повозки напали Пиро слаймы. Вспыхнул пожар. Только Ноэлль пришла на помощь. Она закинула повозки в Сидровое озеро, затем прыгнула следом и вытащила на сушу весь товар. Также поговаривают, что мастер-кузнец Вагнер чуть не ушёл жить в лес депрессивным отшельником из-за Ноэлль, потому что она могла сломать любой его меч, будь он сделан из самой сильной железной руды при помощи самой совершенной кузнечной техники. Сначала Вагнеру казалось, что Ноэлль просто не умеет обращаться с мечом, но потом он понял, что его клинки были недостаточно крепкими для её руки, поэтому он поклялся своим именем, что сможет выковать для неё особенно крепкий двуручный меч, который Ноэлль позже сама усилила Гео элементом. Однако, к всеобщему удивлению, Ноэлль никогда не станет выставлять свою силу напоказ и в неуместной ситуации. Но ходят слухи, что тем же днём, когда Ноэлль получила свой особенный меч, её решили ограбить пьяные разбойники в ущелье Пьяницы, приняв её за слабого пушистого ягнёночка... Да покоятся они с миром.


Давайте просто представим, что мы пока что собираем каст, хорошо? Нас мало, но должно быть гораздо больше. А первооткрывателям всегда нужны теплые сердца и любящие игроки. Почему? Потому что только все вместе мы сможем весело отыграть любые эпизоды, которые засели в наших мыслях и все никак не могут быть прописаны.

0

7

YANFEI
genshin impact
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/254/893558.png
прототип: original;

28 июля, созвездие Единорог, регион Ли Юэ, консультант по юридическим вопросам в Ли Юэ

В Ли Юэ больше всего ценят контракты и торговлю, это место, где накапливают и приумножают богатство. Торговцы из разных стран ведут здесь активную коммерческую деятельность, и, конечно, не обходится без споров. Чтобы регулировать разногласия, Воля небес Нин Гуан создала подробные законодательные акты, но не у всех хватает терпения их изучать. Это послужило зарождению такой профессии, как консультант по юридическим вопросам. Эти люди хорошо разбираются в законе и за вознаграждение улаживают конфликты от имени своих поручителей. Янь Фэй — самый известный консультант по юридическим вопросам в Ли Юэ.

Для своих клиентов она всегда добивается наилучшего исхода в рамках закона. Многие называют её «ходячим законом» Ли Юэ.
Хотя в её жилах течёт кровь Божественного зверя, она не заключала контракт с Властелином Камня и больше всего на свете хочет свободной и счастливой жизни. Что касается того, что у неё при себе всегда есть экземпляр «Законодательных актов Ли Юэ», Янь Фэй объясняет это очень просто: «Чтобы не быть связанной законами, нужно сначала полностью в них разобраться».

Янь Фэй — самый востребованный консультант по юридическим вопросам в Ли Юэ, и за свои услуги берёт она дорого
И всё равно от желающих получить её консультацию нет отбоя. Ведь торговцы так придирчивы к своему представителю, а вот на гонорар они вовсе не скупятся.

«Я готов заплатить любые деньги, лишь бы мои интересы представляла Янь Фэй — только тогда я буду спокоен».

Многие ценят Янь Фэй не только за сообразительность и красноречие, но и за то, что она заботится о краеугольном камне закона — справедливости. Споры, в которых она выступает посредником, часто заканчиваются примирением сторон, а повздорившие торговцы — пусть хотя бы и на время — отбрасывают свои предубеждения против друг друга. Несмотря на то, что Янь Фэй не заключала контракт с Властелином Камня, она вносит свой вклад в благополучие и стабильность Ли Юэ.

Как у консультанта по юридическим вопросам, у Янь Фэй есть несколько слабостей. Например, она не очень сильна в гражданских спорах, связанных с чувствами и семейными отношениями. Раздел имущества при разводе, опека над детьми, поддержка пожилых людей, расторжение брака и тому подобное. Правду говорят, что и самому справедливому чиновнику трудно понять, кто в семейном споре прав. Янь Фэй росла в любви, поэтому ей очень трудно справляться с такими вопросами и её знания в этой области весьма ограничены. Иногда ей кажется, что обе стороны правы, а иногда, что обе стороны ошибаются. Хуже всего, когда речь идёт об опеке над детьми, ведь вне зависимости от исхода, эта ситуация травмирует невинного ребёнка. После участия в таких спорах она чувствует себя очень уставшей.

«Я надеюсь, что каждый сможет встретить подходящего человека, и тогда эти страдания обойдут его стороной».

Благодаря своему уживчивому характеру, у Янь Фэй очень широкий круг общения в Ли Юэ. С ней не нужно беспокоиться о том, что вы можете затронуть неудобную тему. Неважно разговорчивы вы или нет — с Янь Фэй очень легко поладить. Конечно, при условии, что вы не будете пытаться спорить с ней о юридических вопросах. Янь Фэй вызывает у людей совершенно другие чувства, когда входит в «рабочий режим». За годы изучения законов она выработала привычку к «чрезмерной скрупулёзности». В разговоре она всегда старается устранить двусмысленность, поэтому её речь часто слишком многословна. Когда Янь Фэй замечает, что это вызывает недовольство у собеседника, то начинает с досады постукивать себе по голове уголком книги. Но пока она продолжает проводить большую часть своего времени в пучинах юриспруденции, вряд ли у неё получится избавиться от этой привычки.


Давайте просто представим, что мы пока что собираем каст, хорошо? Нас мало, но должно быть гораздо больше. А первооткрывателям всегда нужны теплые сердца и любящие игроки. Почему? Потому что только все вместе мы сможем весело отыграть любые эпизоды, которые засели в наших мыслях и все никак не могут быть прописаны.

0

8

EULA LAWRENCE
genshin impact
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/254/515516.png
прототип: original;

25 октября, созвездие Морская пена, регион Мондштадт, Ордо Фавониус

Эола — мятежный потомок аристократии, Рыцарь Морская пена, всегда на поле боя.

Родившись в старом аристократическом клане и неся в себе родословную преступников, человек нуждается в уникальном подходе к миру, чтобы спокойно ориентироваться среди предрассудков. Конечно, это не помешало Эоле разорвать связь со своим кланом. Выдающийся Рыцарь Морская пена, она охотится на врагов Мондштадта в дикой природе, чтобы воплотить свою уникальную «месть».

«Рыцари Ордо Фавониус ценят способности и поступки человека больше, чем его происхождение. Эола действительно выдающийся рыцарь, и нет нужды обвинять её в том, что она потомок аристократов»
— Джинн Гуннхильдр

Эола, капитан разведывательного отряда Ордо Фавониус и блистательный Рыцарь Морская пена, проводит большую часть времени в дикой природе, возглавляя патрулирование, и совершила множество подвигов. Рыцари, несущие службу далеко в горных долинах, часто становятся целью внезапных атак монстров. Эола всегда может устранить опасные ситуации и разрешить кризис, оказав быструю поддержку. Она также неоднократно возглавляла упреждающие атаки на опорные пункты ордена Бездны, чтобы зарубить их планы на корню.

Жизнь Эолы уникальна, в ней переплетено много противоречий. Она последний потомок клана Лоуренсов, и жители Мондштадта считают её олицетворением преступников. Много лет назад она разорвала связь со своим кланом и присоединилась к рыцарям Ордо Фавониус. Однако из-за предрассудков, которые трудно забыть, с Эолой обращаются несправедливо. В глазах жителей Мондштадта она всегда была «чужаком» и даже «опасной личностью».

Многолетний опыт заставил Эолу создать защитный барьер и слово «месть», пожалуй, самая заметная часть этого барьера. Единственный способ понять её истинную природу — не обращать внимания на сплетни и попытаться принять логику её отношения к людям.


Давайте просто представим, что мы пока что собираем каст, хорошо? Нас мало, но должно быть гораздо больше. А первооткрывателям всегда нужны теплые сердца и любящие игроки. Почему? Потому что только все вместе мы сможем весело отыграть любые эпизоды, которые засели в наших мыслях и все никак не могут быть прописаны.

0

9

ATSUSHI NAKAJIMA
bungou stray dogs

http://forumupload.ru/uploads/0010/7e/dd/2/408825.webp

http://forumupload.ru/uploads/0010/7e/dd/2/45536.webp

прототип: арты или же фанарты;

новичок Вооруженного детективного Агентства. обладает способностью "Зверь Лунного Света".

Из-за жестокого обращения в приюте, Ацуши совсем не уверен в себе, и даже ненавидит себя. Он зациклен на прошлом, и на протяжении истории принимал множество неправильных решений из-за своей низкой самооценки. Агентство сильно повлияло на Ацуши, разбив его прошлые жизненные устои. Он был шокирован тем, что на свете есть люди, которым он нужен. Поэтому в моменты опасности Ацуши готов идти на риск ради других. Из-за того, что юноша вырос в среде унижений и наказаний, он всегда настроен на неудачи. Так как Ацуши сам являлся изгоем, он не любит, когда над другими издеваются.

Тем не менее, Накаджима старается преодолеть свои страхи и изменить свою жизнь. Благодаря работе в агентстве и постоянным стычкам с Акутагавой, он понял, что своё прошлое он должен оставить позади, так как оно совершенно не имеет значения в его нынешней жизни.

Весьма примечательно то, что, несмотря на ужасное детство и постоянные издевательства, Ацуши смог вырасти добрым и отзывчивым человеком, для которого жизнь и благополучие других людей превыше всего.

Как стало известно в третьем эпизоде, некто из подпольного мира назначил награду в 7 миллиардов йен за голову Ацуши. Позже выяснилось, что причина в том, что Ацуши является проводником к некой книге, который предположительно способной исполнить любое желание владельца.


я просто скажу одно: должен же я хоть кого-то доебывать в агенстве? а тебя доматывать куда веселее и видеть эту недовольную или же прифигевшую рожицу. и вообще, хочу погладить тигра!

0

10

KUNIKIDA DOPPO
bungou stray dogs

http://forumupload.ru/uploads/0010/7e/dd/2/596101.webp

http://forumupload.ru/uploads/0010/7e/dd/2/891083.webp

прототип: арты или же фанарты;

член Вооруженного детективного агентства и напарник Дазая. обладает способностью "Поэзия Доппо".

Доппо предстаёт очень серьезным, но при этом слегка вспыльчивым молодым человеком. Всю свою жизнь документирует события в записной книжке. Не признает ничего, кроме своего небольшого блокнота. Скорее всего, является перфекционистом.

Как член Вооружённого Детективного Агентства, Куникида очень ответственно и серьёзно относится к своей работе, ведь репутация агентства для него превыше всего. Он постоянно ощущает потребность в организации, сборе и составлении графиков, из-за чего во время проведения расследований может показаться излишне строгим и суровым.

Его также можно считать практичным по вине, так как он почти решил оставить похищенного Ацуши, потому что присутствие мальчика может повлиять на агентство. Несмотря на это, Доппо, тем не менее, является заслуживающим доверия и лояльным детективом, на которого многие в агентстве полагаются из-за его авторитетных способностей и ответственного характера.

Его почти никогда не видели без его фирменного блокнота, который он считает «идеальным» и руководством к жизни. Он использует эту функцию по нескольким причинам, таким как сбор данных, планирование и, самое главное, среда для его способности, Поэзия Доппо.

Изобразив спокойный и осторожный фронт, Куникида также известен его раздраженными вспышками, которые прежде всего вызваны его партнером, Дазаем, который постоянно раздражает его своими попытками самоубийства.

Он также нехарактерно наивен и склонен легко поверить лжи Дазая, которую он позже записывает в своей записной книжке для дальнейшего использования.


ты же ищешь меня? ну же, напарник. ты же знаешь, что без меня тебе тяжело жить. так скучно, так глухо. некого прибить. не на кого поорать. не скучаешь? а я вот скучаю. даже по твоим подзатыльникам ага-ага. могу же я просто дальше бить баклуши, а ты будешь работать за двоих?

0

11

THOR ODINSON
marvel
https://64.media.tumblr.com/ec08492122d788bcdd663a3ce08af8f8/7b59d6392912556c-0f/s500x750/46c56e73994a76a83f1af3816acb32c5e25caff6.gifv
прототип: chris hemsworth;

неприлично старый асгардец с мьельниром, гроза и молния дворов, заноза в заднице.

есть у меня такая привычка – портить людям жизнь. и в этом списке ты уж точно под первым номером! приходи заниматься моим перевоспитаниям, предпринимать попытки перетащить меня на светлую сторону и бить стаканы медовухи. по сюжету порешаем, что да как, но я в принципе готов к любым предложениям. можем хоть попереубивать друг друга, хоть заключить мировое соглашение на мизинчиках.


приди, братец! я херачу посты как сумасшедший, но к неспешным игрокам отношусь положительно. могу и в стекло, и в угар. и в 3к посты, и в 12к. заберу тебя любым, только приходи, не расстраивай маму

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » proxemicross » райнер, сядь » CHILL OUT CROSSOVER


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно